Власть
Карта
История
К юбилею Победы *
Музеи
Туризм
Котельничане
Отдых
Природа
Предприятия
Фотогалереи
Видео *
Образование
Форум
 

  РАСПИСАНИЯ

Электричек
Автобусов
Переправы

 
 

  ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

 Полезные телефоны

 

  КОТЕЛЬНИЧ СЕГОДНЯ


9 сентября.
ул. Октябрьская.
Спиливают аварийный тополь
Комментировать

Фотоальбомы посетителей сайта

 
 

  ОПРОС

Все опросы

Комментировать


 
 

  СОТОВАЯ СВЯЗЬ

 

 

  РЕКЛАМА


По вопросам разработки сайтов и размещения рекламы вы можете обращаться по телефону 8(912)8201115
Подробнее

 

  ПАРТНЕРЫ САЙТА

Официальный сайт газеты Котельничский вестник



 

  РЕЙТИНГ


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Телефоны сотрудников исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления города Котельнича
 

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Наименование исполнительно-распорядительного ОМСУ, подразделения

1.

Большаков
Сергей Дмитриевич

глава администрации города

4-11-32

администрация города

2.

Шабалин Сергей Адольфович

первый заместитель главы администрации города

4-10-61

администрация города

3.

Ковязина Татьяна Ивановна

заместитель главы администрации города

4-21-83

администрация города

4.

Хаустова Галина Ивановна

заместитель главы администрации города, управляющий делами

4-10-50

администрация города

5.

Сивков Александр Викторович

заместитель главы администрации города

4-12-84

администрация города

6.

Торопова Галина Николаевна

заведующий сектором
администрации города

4-15-67

сектор экономического развития и торговли администрации города

7.

Шатова Светлана Николаевна

заведующий сектором
администрации города

4-11-34

сектор ЖКХ и инженерной инфраструктуры администрации города

8.

Кудреватых Сергей Анатольевич

заведующий сектором
администрации города

4-33-23

сектор муниципальных заказов администрации города

9.


заведующий сектором
администрации города

4-05-42

организационно- правовой сектор администрации города

10.

Парышева Марина Владимировна

заведующий сектором
администрации города

4-12-84

сектор физической культуры и работы с молодёжью администрации города

11.

Сысолятина Надежда Николаевна

заведующий сектором
администрации города

4-39-70

сектор бухгалтерского учёта и отчётности администрации города

12.

Наймушина Марианна Владимировна

заведующий сектором
администрации города

4-15-46

сектор архитектуры и строительства администрации города

13.

Чикишева Нина Васильевна

главный специалист
администрации города

4-11-34

сектор экономического развития и торговли администрации города

14.

Ведерникова Капитолина Викторовна

главный специалист
администрации города

4-11-34

сектор ЖКХ и инженерной инфраструктуры администрации города

15.

Рогачева Нина Дмитриевна

главный специалист
администрации города

4-05-42

организационно- правовой сектор администрации города

16.

главный специалист
администрации города

4-05-42

организационно- правовой сектор администрации города

17.

Соломина Алевтина Ефимовна

эксперт администрации города

4-03-64

организационно- правовой сектор администрации города

18.

Загарских Татьяна Владиславовна

главный специалист
администрации города

4-33-13

сектор физической культуры и работы с молодёжью администрации города

19.

Перминова Галина Аркадьевна

ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4-25-62

комиссия по делам несовершеннолет-них и защите их прав администрации города

20.

Кушкова Татьяна Валентиновна

ведущий эксперт администрации города

4-39-70

сектор бухгалтерского учёта и отчётности администрации города

21.

Ронжина Ольга Николаевна

эксперт администрации города

4-39-70

сектор бухгалтерского учёта и отчётности администрации города

22.

Глушкова Галина Алексеевна

эксперт администрации города

4-33-23

сектор муниципальных заказов администрации города

23.

Холманских Константин Анатольевич

эксперт администрации города

4-11-34

сектор ЖКХ и инженерной инфраструктуры администрации гор.

24.

Кобозева Наталья Евгеньевна

эксперт администрации города

4-15-46

сектор архитектуры и строительства администрации города

25.

Зубарев Павел Иванович

консультант главы администрации города

4-32-48

администрация города

26.

Мосунов Сергей Владимирович

консультант главы администрации города

4-32-48

администрация города

27.

Созинова Любовь Николаевна

заведующий канцелярией администрации города

4-19-40

администрация города

28.

Овчинникова Алевтина Сергеевна

старший инспектор-делопроизводитель администрации города

4-15-74

администрация города

29.

Шишкина Ирина Аркадьевна

старший инспектор-делопроизводитель по электронному документообороту администрации города

4-26-58

администрация города

30.

Солодовников Сергей Витальевич

Главный специалист,
системный администратор ГАС-выбоы

4-26-58

администрация города

31.

Эндакова Людмила Флегонтьевна

начальник управления имуществом и земельными ресурсами города

4-31-64

управление имуществом и земельными ресурсами города

32.

Зырина Римма Васильевна

заведующий сектором земельных отношений управления имуществом и земельными ресурсами города

4-37-44

управление имуществом и земельными ресурсами города

33.

Мартынова Татьяна Аркадьевна

ведущий специалист по земельным вопросам управления имуществом и земельными ресурсами города

4-09-00

управление имуществом и земельными ресурсами города

34.

Богомолова Юлия Васильевна

заведующий сектором по работе с имуществом и бухгалтерскому учёту управления имуществом и земельными ресурсами города

4-37-44

управление имуществом и земельными ресурсами города

35.

Токтаев Сергей Валерьевич

ведущий специалист по правовым вопросам управления имуществом и земельными ресурсами города

4-37-44

управление имуществом и земельными ресурсами города

36.

Топорова Татьяна Леонидовна

ведущий специалист, главный бухгалтер управления имуществом и земельными ресурсами города

4-09-00

управление имуществом и земельными ресурсами города

37.

Лыков Андрей Владимирович

заместитель главы администрации города, начальник управления финансов

4-18-76

управление финансов города

38.

Сысолятина Ольга Леонидовна

ведущий специалист по казначейскому исполнению бюджета

4-33-18

управление финансов города

39.

Зыкова Людмила Юрьевна

ведущий специалист по казначейскому исполнению бюджета

4-33-18

управление финансов города

40.

Панкратова Надежда Леонидовна

ведущий специалист по казначейскому исполнению бюджета

4-33-18

управление финансов города

41.

Хаустова Ольга Олеговна

заведующий сектором планирования и исполнения доходов бюджета

4-16-57

управление финансов города

42.

Кротких Наталия Александровна

главный специалист по планированию и исполнению доходов бюджета

4-16-57

управление финансов города

43.

Лыков Андрей Владимирович

заместитель начальника управления финансов, заведующий сектором планирования и исполнения расходов бюджета

4-17-55

управление финансов города

44.

Петрова Лариса Павловна

главный специалист по планированию и исполнению расходов бюджета

4-17-55

управление финансов города

45.

Шемякина Светлана Александровна

ведущий специалист по планированию и исполнению расходов бюджета

4-17-55

управление финансов города

46.

Мартьянов Игорь Николаевич

заведующий сектором учёта и отчётности, главный бухгалтер

4-17-55

управление финансов города

47.

Сенникова Надежда Викторовна

главный специалист по учёту и отчётности

4-17-55

управление финансов города

48.

Мохина Ольга Вячеславовна

заведующий сектором финансового контроля

4-16-57

управление финансов города

49.

Вологжанина Юлия Васильевна

ведущий специалист, юрист

4-10-81

управление финансов города

50.

Бусыгина Ольга Борисовна


начальник управления образования города

4-15-72

управление образования города

51.

Шишмакова Людмила Васильевна

заведующий сектором общего среднего, дошкольного и дополнительного образования управления образования города

4-24-58

управление образования города

52.

Коротаева Елена Николаевна

ведущий специалист по дошкольному образованию и профилактике правонарушений управления образования города

4-24-58

управление образования города

53.

Симонова Надежда Витальевна

заведующий сектором опеки и попечительства управления образования города

4-12-94

управление образования города

54.

Сысолятина Татьяна Васильевна

эксперт по опеке и попечительству

4-12-94

управление образования города

55.

Шабалина Галина Серафимовна

начальник отдела культуры города

4-03-65

отдел культуры города

56.

Данилович Лариса Моисеевна

глава города, председатель Котельничской городской Думы

4-21-60

городская Дума

57.


заведующий сектором, руководитель аппарата городской Думы

4-17-25

городская Дума

58.

Кардакова Людмила Вячеславовна

ведущий специалист по организационной и контрольной работе аппарата городской Думы

4-04-35

городская Дума

59.

Веснина Светлана Ивановна

заведующий канцелярией аппарата городской Думы

4-17-25

городская Дума