Власть
Карта
История
К юбилею Победы *
Музеи
Туризм
Котельничане
Отдых
Природа
Предприятия
Фотогалереи
Видео *
Образование
Форум
 

  РАСПИСАНИЯ

Электричек
Автобусов
Переправы

 
 

  ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

 Полезные телефоны

 

  КОТЕЛЬНИЧ СЕГОДНЯ


9 сентября.
ул. Октябрьская.
Спиливают аварийный тополь
Комментировать

Фотоальбомы посетителей сайта

 
 

  ОПРОС

Все опросы

Комментировать


 
 

  СОТОВАЯ СВЯЗЬ

 

 

  РЕКЛАМА


По вопросам разработки сайтов и размещения рекламы вы можете обращаться по телефону 8(912)8201115
Подробнее

 

  ПАРТНЕРЫ САЙТА

Официальный сайт газеты Котельничский вестник



 

  РЕЙТИНГ


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Список сотрудников администрации Котельничского района и Котельничской районной Думы

 

Котельничская районная Дума
Мартьянов Сергей Иванович

4-12-51 
5-13-01

глава района, председатель районной Думы
Головкина Надежда Николаевна 4-12-57 заведующая организационным отделом аппарата районной Думы

Новоселов Виталий Арсентьевич 

Багина Светлана Викторовна

4-07-44

главный специалист по правовым вопросам 

ведущий специалист по связям с общественными организациями и СМИ

Кузьминых

Екатерина Владимировна

4-16-37 ведущий специалист по делопроизводству, контролю и кадровой политике
Администрация Котельничского района
Черемискин Сергей Германович 4-13-81

глава администрации района


Бородин Алексей Николаевич 4-80-54

1-ый зам. главы администрации, зам. главы администрации по вопросам жизнеобеспечения


Лаптев Александр Николаевич 4-18-77

зам. главы администрации района, управляющий делами


Титова Валентина Аркадьевна 4-12-53

зам. главы администрации по экономике


Басманова Елена Владимировна


4-14-85

зам. главы администрации по социальным вопросам


Малкова Надежда Владимировна 4-07-18 зам. главы администрации района, начальник финансового управления администрации района
Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства

Митяшин Александр Михайлович

Перескокова Татьяна Львовна
Шалагинов Владимир Иванович
4-15-59

заведующий отделом

ведущий специалист-экономист
ведущий специалист

Козлова Людмила Леонидовна


Ронжина Наталья Николаевна

4-01-38

главный специалист, главный архитектор района


ведущий специалист отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства

Отдел экономики
Шабалина Светлана Александровна


Жданова Татьяна Николаевна


Шабалина Анна Ивановна

4-23-98 заведующий отделом



главный специалист



ведущий специалист


Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Речкалова Галина Николаевна

Ляпустина Елена Анатольевна

Лаптева Елена Александровна

Микишева Наталья Анатольевна

4-19-66 главный специалист, главный бухгалтер

заместитель главного бухгалтера

ведущий бухгалтер-ревизор

кассир

Галкина Галина Борисовна


Иванкова Марина Леонидовна


Кислицына Ирина Анатольевна


Игошина Наталия Владимировна


Ляпустина Наталья Андреевна


Селиванова Светлана Владимировна

4-01-69

ведущий экономист



ведущий бухгалтер по расчётам



ведущий бухгалтер по заработной плате




ведущий экономист




ведущий бухгалтер по налогам



ведущий бухгалтер по материалам


Районное финансовое управление

Олиференко Татьяна Михайловна


4-34-09 заместитель начальника управления
Шилова Ольга Николаевна 4-17-47

начальник отдела планирования доходов и расходов, финансового контроля


Морозова Юлия Валерьевна 4-34-09

консультант отдела планирования доходов и расходов, финансового контроля


Васина Елена Алексеевна 4-25-97 заведующая сектором учёта, отчётности и правовой работы - главный бухгалтер

Панькова Ольга Юрьевна

4-07-18 консультант - юрист
Тарасова Светлана Юрьевна 4-25-67

начальник отдела казначейского исполнения бюджета


Управление имуществом и земельными ресурсами
Бушуева Лариса Анатольевна 4-09-91

начальник управления


Ломакина Марина Аркадьевна

Шишкина Светлана Михайловна

Шабалина Елена Леонидовна

Протасова Елена Сергеевна

4-11-36

ведущий специалист управления

ведущий специалист управления

специалист 1 категории

специалист 1 категории,юрисконсульт

Управление делами

Захарова Светлана Николаевна


Ветошкина Тамара Дмитриевна


Никулина Людмила Владимировна

4-12-62

ведущий специалист по кадрам


главный специалист, юрисконсульт


ведущий специалист по делопроизводству и контролю

Пономарева Лариса Геннадьевна 4-13-73

специалист 1 категории


Управление культуры, по делам молодежи и спорта

Панькова Светлана Николаевна


Вершинина Валентина Сергеевна


Предеина Елена Анатольевна

4-22-93

начальник управления


главный специалист управления


главный специалист по делам молодёжи и спорта

Русяева Татьяна Петровна 4-22-93

главный специалист по здравоохранению


Районное управление сельского хозяйства

Галкин Владимир Николаевич


4-14-44 начальник управления

Бусоргина Татьяна Дмитриевна



4-11-64 зав. информационно-аналитическим отделом
Капустина Татьяна Васильевна 4-09-33

ведущий специалист информ.- аналитического отдела


Кузнецова Людмила Анатольевна


4-14-47 главный агроном

Глушкова Галина Александровна


4-14-46 главный зоотехник
Районное управление образования

Подлевских Николай Николаевич


4-21-47 начальник управления
Мышкина Ирина Михайловна
4-15-86 ведущий специалист

4-12-96 главный бухгалтер
Административно – хозяйственный отдел
Соболев Виталий Иванович 4-13-68

заведующий



ГО и ЧС

Салангин Станислав Витальевич




Бусыгин Александр Дмитриевич


4-23-72

консультант по вопросам мобилизационной подготовки и защиты государственной тайны


главный специалист по вопросам ГО и ЧС

ГАС «Выборы»

Вылегжанин 
Александр Анатольевич

4-23-83

системный администратор


КДН и ЗП
Юферева Лариса Ивановна 4-13-73

ведущий специалист, ответственный секретарь КДН


Муниципальное учреждение «Архи Котельничского района»
Вылегжанина Елена Леонардовна 4-80-53

директор


Группа по начислению субсидий

Щербинина Надежда Владимировна

Тарасова Ольга Васильевна

4-11-78

старший инспектор

инспектор