Власть
Карта
История
К юбилею Победы *
Музеи
Туризм
Котельничане
Отдых
Природа
Предприятия
Фотогалереи
Видео *
Образование
Форум
 

  РАСПИСАНИЯ

Электричек
Автобусов
Переправы

 
 

  ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

 Полезные телефоны

 

  КОТЕЛЬНИЧ СЕГОДНЯ


9 сентября.
ул. Октябрьская.
Спиливают аварийный тополь
Комментировать

Фотоальбомы посетителей сайта

 
 

  ОПРОС

Все опросы

Комментировать


 
 

  СОТОВАЯ СВЯЗЬ

 

 

  РЕКЛАМА


По вопросам разработки сайтов и размещения рекламы вы можете обращаться по телефону 8(912)8201115
Подробнее

 

  ПАРТНЕРЫ САЙТА

Официальный сайт газеты Котельничский вестник



 

  РЕЙТИНГ


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Список сотрудников администраций сельских поселений Котельничского района

 

Название поселения

№ телефона

Глава поселения

Заместитель главы

1. Александровское

2-22-12

Степанова Валентина Дмитриевна

Багаева Нина Николаевна

2. Биртяевское

3-13-48, 3-13-35

Савиных Тамара Васильевна

Плотников Василий Иванович

3. Вишкильское

2-81-38

Рычков Николай Анатольевич

Гуцу Светлана Сергеевна

4. Ежихинское

5-62-35, 5-61-55

Рогачев Валерий Семёнович

Ведерникова Любовь Васильевна

5. Зайцевское

4-13-60

Лямин Алексей Владимирович

Токаева Нина Георгиевна

6. Карпушинское

5-11-48

Лузина Татьяна Ивановна

Косолапова Галина Ивановна

7. Комсомольское

2-32-38

Наймушина Вера Геннадьевна

Балыбердина Людмила Леонидовна

8. Котельничское

4-21-64

Петропавловских Сергей Николаевич

Красильникова Наталья Васильевна

9. Красногорское

2-75-20

Коноплёв Виталий Яковлевич

Дудина Надежда Анатольевна

10. Макарьевское

3-00-12, 3-00-47

Володин Владимир Петрович

Наганова Людмила Александровна

11. Молотниковское

2-55-42

Дербенёва Ирина Сергеевна

Плотникова Раиса Серафимовна

12. Морозовское

2-91-15, 2-91-14

Матин Сергей Юрьевич

Смертина Елизавета Васильевна

13. Покровское

5-01-15, 5-01-38

Пантелеев Андрей Анатольевич

Краева Нина Геннадьевна

14. Родичевское

4-72-51

Попкова Любовь Артемьевна

Ишимова Нина Васильевна

15. Светловское

2-02-35, 2-02-55

Поливанов Олег Сергеевич

Вычугжанина Лариса Валентиновна

16. Спасское

3-26-34

Суевалова Валентина Александровна

Конева Ирина Ивановна

17. Сретенское

3-34-27

Суевалова Наталья Александровна

Старицына Елена Викторовна

18. Чистопольское

5-21-45

Голубев Валерий Михайлович

Савинцева Любовь Николаевна

19. Шалеевское

2-66-12

Вылегжанина Ольга Анатольевна

Журавлёв Андрей Валерьевич

20. Юбилейное

2-11-17

Бачерикова Нина Петровна

Мерзлякова Елена Васильевна

21. Юрьевское

2-41-18

Ванеева Елена Петровна

Овчинникова Вера Николаевна