Описание

Сдается однокомнатная квартира на любой срок, можно даже на очень длительный. По адресу: Кировская область, г. Котельнич, ул. Победы, 6. Для проживания в квартире сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель, техника, посуда, постельное белье. Квартира с положительной аурой. Не против проживания студентов, рабочих, семейных пар с детьми, можно с животными. Национальность не имеет значения. Фото оригинал, заселится можно будет после просмотра по договору аренды. (Есть возможность сделать временную регистрацию!). Коммуналка оплачивается отдельно. Удобное расположение: детские сады, школы, в доме круглосуточный магнит. Звоните, пишите: +7(902)409-54-64 WhatsApp / Viber / Telegram
Цена: 3 999.00 руб.

Контакты

Зоя
Адрес: Победы 6
Телефон: +79209294406
e-mail: kotelnichk@mail.ru
nopic

Комментарии   

0 #1 Андрей 21.11.2023 13:05
Здравствуйте, а сколько выходит комуналка?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru