Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 декабря 2016
Четверг, 01 декабря 2016 15:46

Работы - с иголочки

В конце ноября в областном Доме народного творчества проходил VIII областной конкурс «Вышитая картина». Вятский центр русской культуры представляли 5 участников. Н.Г. Белорыбкина, Г.Н. Тарасова (п.Комсомольский), Т.В. Пупышева (с.Александровское), С.И. Лаптева и Т.И. Гаврилкина (г. Котельнич).

Опубликовано в Новости
Четверг, 01 декабря 2016 13:28

"Гранта" в кювете

1 декабря, около 9:00, на 318-м километре федеральной автодороги "Вятка" произошел съезд в кювет автомобиля "Lada Granta". Для ликвидации последствий происшествия привлекались 5 человек, 2 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.

Опубликовано в Одной строкой

Сегодня в администрации Котельничского района состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы муниципального образования.

Опубликовано в Новости

Вступил в законную силу приговор Котельничского районного суда от 07.11.2016 в отношении двух бывших оперуполномоченных МО МВД России «Котельничский» Манина Д.С. и Шишкина П.Г., обвиняемых в превышении должностных полномочий.

В судебном заседании установлено, что 22.11.2015 в МО МВД России «Котельничский» из Даровского района доставлен Ж. по подозрению в совершении убийства.

Опубликовано в Новости
Четверг, 01 декабря 2016 09:12

Дикие люди

Кража телефона и мультиварки, избиение детей сожительницы, черенком лопаты по голове за громкую музыку, кража печных дверок с колхозного склада и другие невыдуманные истории из сводок Котельничской межрайонной прокуратуры.

Опубликовано в Новости
Четверг, 01 декабря 2016 08:14

Зайкино письмо

Глядя на свежий, только выпавший снег, сразу представляется белоснежный лист бумаги или чистый холст, на котором должен ожить шедевр. Зимой в лесах заповедника «Нургуш» появляются свои художники и писатели. Они создают разнообразные узоры на снеговом покрове, а ещё оставляют сообщения друг другу, которые могут заметить и люди.

Опубликовано в Одной строкой

С 1988 г. весь мир ежегодно 1 декабря отмечает Всемирный день борьбы со СПИДом, этот день символ борьбы с пандемией ВИЧ-Инфекции, продолжающей распространяться по всей планете, приобретая глобальный характер.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru