Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 декабря 2016
Вторник, 13 декабря 2016 11:03

Дружно встретим Новый год

В эти предновогодние дни краеведческий музей приглашает детей на развлекательную программу «Новогодний серпантин».

Опубликовано в Новости
Вторник, 13 декабря 2016 10:15

Фотогеничные выдры

В прошлом году на одной из бобровых запруд сотрудники заповедника Нургуш сняли сюжет о семействе выдр. Мама с четырьмя детёнышами беззаботно купались в снегу.

Опубликовано в Новости
Вторник, 13 декабря 2016 08:39

Сберегли вятский лес

Написала Галина: Уже не первый год в Спицынской школе ребята принимают участие в акции "Сбережём вятский лес!" В акции принимают участие школьники с 1 по 11 классы. В этом году ими собрано 2т 500 кг макулатуры. Деньги, вырученные от сбора вторсырья, пойдут на проведение новогодних праздников. Лучшие сборщики будут отмечены на общешкольной линейке. Приглашаем всех школьников города и района включиться в акцию по сбережению наших вятских лесов!

Опубликовано в Народные новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru