Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 декабря 2016
Среда, 14 декабря 2016 10:31

Задержан конокрад из Котельнича

В середине октября пришедшие утром работники агрофирмы в деревне Новая Смаиль Малмыжского района обнаружили, что ночью злоумышленник похитил из помещения конюшни двух лошадей. Об этом представитель организации сообщил в отдел МВД России по Малмыжскому району. Потерпевшей фирме был причинен ущерб в размере 158 тысяч рублей.

Опубликовано в Новости
Среда, 14 декабря 2016 09:41

Соревнования летающих лыжников

17 декабря, с 11:00, в поселке Ленинска Искра пройдет этап кубка области и открытие сезона по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью среди ветеранов.

Опубликовано в Одной строкой

В Котельничском краеведческом музее начала работу традиционная новогодняя выставка. В экспозиции представлены более 500 ёлочных украшений и более 200 новогодних открыток советского периода.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru