Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 декабря 2016

Пятница 16 декабря стала самым холодным днем нынешней зимы. Температура в Котельниче понижалась до -28,8 градуса.

Опубликовано в Новости
Пятница, 16 декабря 2016 19:32

Метеопредупреждение

Кировский ЦГМС-филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» продолжает выдавать метеопредупреждения о сильных холодах. В период с 18 по 22 декабря местами по Кировской области и г. Кирове сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой на 7 и более градусов ниже климатической нормы ( норма -9,-11 гр.).

Опубликовано в Одной строкой

Сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции ведут работу по повышению безопасности на дорогах путем ежедневного надзора за качеством содержания улично-дорожной сети. В обязательном порядке полицейские следят за состоянием обочин, пешеходными переходами и их освещенностью.

Опубликовано в Новости

Компания «Мегафон» поздравляет всех своих абонентов с наступающим Новым годом и дарит бесплатный вход в «Юркин парк».

Приходите 22 декабря. Парк будет открыт с 10:00 до 20:00.

Опубликовано в Новости
Пятница, 16 декабря 2016 10:28

За оградки - за решетку

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительный акт в отношении 20 летнего жителя Котельнича Виталия Д., который органами предварительного расследования обвиняется в хищении чужого имущества.

Опубликовано в Новости

В рамках профилактических мероприятий «Автокресло – детям!» в школах города проводятся тематические акции, на которых школьники рассказывают взрослым о правилах перевозки детей и необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Опубликовано в Новости

План культурно-массовых и спортивных мероприятий на период новогодних и рождественских праздников.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru