Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 декабря 2016
Пятница, 02 декабря 2016 15:34

Сплошные на дорогах

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и повышения дисциплины участников дорожного движения, на отдельных участках дорог в г. Котельниче 2 и 3 декабря будут проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения, а так же мероприятия по пресечению и предупреждению нарушений ПДД водителями не имеющими либо лишенными права управления

Опубликовано в Одной строкой

В Оричевском районе на боевое дежурство заступила зенитная ракетная бригада Центрального военного округа, оснащенная зенитными ракетными комплексами (ЗРК) С-300В.

Опубликовано в Новости
Пятница, 02 декабря 2016 11:45

Зима продолжается

Идет второй день декабря, а кажется, что зима продолжается уже очень долго. Чувства вас не обманывают. В нынешнем году ноябрь в Котельниче стал настоящим зимним месяцем.

Опубликовано в Новости
Пятница, 02 декабря 2016 11:11

Банк приколов продолжает работу

В межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» с заявлением о пропаже денег обратилась 88 летняя жительница села Макарье. Пенсионерка обнаружила пропажу не сразу: в день, когда ее навестила соцработница, пожилая женщина дала ей денег, чтобы та сходила в магазин за продуктами.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru