Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 декабря 2016
Среда, 07 декабря 2016 19:52

Победители "КЭС-Баскет"

Завершился муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" среди девушек. Победу одержала команда школы №1.

Команда получила право участия в дивизионном этапе соревнований который пройдет 17-18 декабря в поселке Л. Искра.

Опубликовано в Новости
Среда, 07 декабря 2016 15:24

«Котлу времен» 5 лет

5 лет назад в правительстве области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса среди муниципальных образований на право получения грантов на разработку и реализацию проектов в сфере туризма.

Опубликовано в Новости
Среда, 07 декабря 2016 10:07

Год назад в Котельниче шел дождь

Когда на улице -23 и сильный ветер, с трудом представляется, что ровно год назад, 7 декабря, в Котельниче шел дождь, а температура повышалась до +4,2 градусов.
Еще фото смотри на публичной странице КОТЕЛЬНИЧ.info  в социальной сети ВКонтакте.

Опубликовано в Одной строкой

Межрайонное управление социальной защиты населения в Котельничском районе информирует об изменении сроков обращения за справками на льготный проезд в автомобильном и электрифицированном транспорте городского сообщения и автомобильном транспорте пригородного сообщения.

На данный момент подтвердили свое право на льготный проезд около семи тысяч жителей города и района.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 07 декабря 2016 09:03

Зимние забавы

Сезон катания на ватрушках в Молотниково открыт. Стоимость проката тюбинга до Нового года 150 рублей в час.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 07 декабря 2016 08:03

Пожар на Яранской

6 декабря, в 17:27 в доме на улице Яранской произошел пожар в квартире. В результате обгорела стена в комнате на площади 1,5 м2. Для тушения пожара привлекались 5 человек, 2 единицы техники от МЧС. Пожар ликвидирован.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru