Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 декабря 2016
Пятница, 09 декабря 2016 15:48

Зима, холода...

Погодой ближайших дней будет заправлять ныряющий циклон. Уже в пятницу вечером начнется снег. В субботу сильно потеплеет, но не надолго.

Опубликовано в Новости
Пятница, 09 декабря 2016 15:07

Накатал на пять лет

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении ранее судимого жителя г. Котельнича Дмитрия Селезенева, который органами предварительного расследования обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166, ч.1 ст.158 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон); кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 09 декабря 2016 15:04

"Зарядила" в ухо полицейскому

21 ноября Котельничским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении Ярыгиной О.В. за совершение преступлений, предусмотренных ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), а также ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Опубликовано в Новости
Пятница, 09 декабря 2016 14:50

Парейазавры открывают тайны

Весной нынешнего года научный сотрудник Вятского палеонтологического музея Владимир Масютин принял участие в международной конференции, посвященной 100-летию Палеонтологического общества при Российской Академии Наук.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru