Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 ноября 2017
Пятница, 24 ноября 2017 15:45

Торф - спаситель?

23 ноября в Законодательном Собрании Кировской области состоялось заседание комитета по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи.

Опубликовано в Новости
Пятница, 24 ноября 2017 14:18

Когда начинается зима

Климатическая зима наступает, когда среднесуточная температура устойчиво держится ниже нуля градусов. В нынешнем ноябре дней с такой температурой было совсем мало, а средняя температура месяца, на данный момент, практически на 4 градуса!!! превышает норму.

Опубликовано в Новости

Мировой судья Котельничского района рассмотрел уголовное дело в отношении 26 - летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства).

Опубликовано в Новости
Пятница, 24 ноября 2017 13:10

ГИБДД напоминает

На дорогах, обслуживаемых ОГИБДД МО МВД России «Котельничский», зарегистрировано 22 наезда на пешехода, в которых 3 пешехода погибли, 19 получили травмы.

Опубликовано в Одной строкой

9 из 10 уральских абонентов в день покупки смартфона устанавливают для общения каналы и чаты, Вконтакте и Mail.ru. Каждый второй использует умные будильники, фоторедакторы и игры. Менее 10% интересуются финансовыми продуктами, планерами рабочего дня, фитнес-приложениями. Но есть уральцы, которые с помощью смартфона отпугивают комаров и охотятся за привидениями.

Опубликовано в Новости

23 ноября 2017 года, Киров. С пришедшими в Кировскую область заморозками вырос риск получить травмы и ушибы. Но жители больше волнуются за здоровье своих смартфонов. В октябре количество застрахованных гаджетов в салонах связи «МегаФона» выросло на треть.

Опубликовано в Новости

В рамках проведения Всероссийского дня приема предпринимателей в органах прокуратуры, 5 декабря (в дальнейшем первый вторник каждого месяца) Котельничской межрайонной прокуратурой проводится личный прием предпринимателей, в здании Котельничской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: Кировская область, г. Котельнич, ул. Луначарского, д. 87-А.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru