Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 ноября 2017

Воспитанники детских домов и школ-интернатов Кировской области теперь будут готовить как Юлия Высоцкая. Благодаря проекту «Я – повар», прошедшему при поддержке «МегаФона», ребята побывали в Москве в кулинарной студии известной телезвезды.

Опубликовано в Новости

28 ноября, с 10.30 до 12.00, в здании Кировского сельскохозяйственного техникума по адресу: г. Котельнич, ул. Победы, дом №25, кабинет № А-36 (3 этаж) состоится областная пропагандистская акция «Тотальный экзамен по правилам дорожного движения» .

Каждый желающий сможет проверить свой уровень знаний правил дорожного движения, а так же задать вопросы начальнику отделения ГИБДД, касающиеся деятельности службы. Регистрация с 10.30ч. , начало Теста в 11.00ч.

Приглашаются все желающие.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 27 ноября 2017 09:00

Быть ли первому

29 ноября состоится очередное заседание городской Думы. На нем депутаты вновь рассмотрят вопрос об утверждении структуры исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 27 ноября 2017 08:32

Мусорят все, убирает один?

Принимать участие в решении проблемы с мусором в городе должны и его жители. Об этом говорится в информации, опубликованной на официальном сайте органов местного самоуправления Котельнича.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru