Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 декабря 2017

22 декабря в Москве команда девушек из Кировской области будет состязаться в федеральном отборочном турнире по мини-футболу за право представить Россию на Чемпионате мира среди детей-сирот в 2018 году – «Будущее зависит от тебя».

Опубликовано в Новости

На территории обслуживания МО МВД России «Котельничский» проходит профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы», направленное на повышение детской дорожной безопасности. Основные образовательные мероприятия пройдут с 18 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 20 декабря 2017 12:18

Будут судить за сбыт наркотиков

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении ранее не судимого 22 летнего жителя г. Котельнича К., который органами предварительного расследования обвиняется в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 20 декабря 2017 10:24

Пожар в Красногорье

19 декабря, в 17:00, в селе Красногорье по ул.Садовая произошел пожар в 2-х квартирном частном жилом доме. В результате сгорели обрешетка крыши, потолочное перекрытие, обгорели стены изнутри по всей площади, огнем повреждено домашнее имущество, закоптились стены и потолок.

Для тушения пожара привлекались 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 7 человек, 2 единицы техники.

Опубликовано в Одной строкой

В последние дни уходящего года в Котельничском районе прошел Чемпионат учительских команд «Профи-2017». В нем приняли участие педагоги девяти школ.

Опубликовано в Новости
Среда, 20 декабря 2017 08:29

Прокатились с ветерком

Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте выявлены двое подростков, которые осуществляли проезд на грузовом поезде, зацепившись за последний вагон. В дежурную часть линейного пункта полиции на станции Котельнич поступило сообщение от работника железной дороги о том, что на хвостовой части грузового поезда на перегоне станций Стрижи – Оричи Кировской области замечены подростки.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru