Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 декабря 2017
Вторник, 05 декабря 2017 13:05

Новогодний экспресс

В новогодние и рождественские праздники кировчане смогут воспользоваться дополнительными поездами, которые будут курсировать по маршруту Москва – Киров - Москва.

Опубликовано в Одной строкой

4 декабря, в 5 часов 40 минут, на 491 километре автодороги Кострома-Шарья-Киров, 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» (рабочий, трезвый) соверши съезд в кювет, опрокидывание и наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» и его 34-летняя пассажирка получили травмы (не госпитализированы).

Опубликовано в Одной строкой

Администрация города утвердила положения о проведении в 2017-2018гг. спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

Опубликовано в Новости

Вечер пятницы кировчане провели в мобильном интернете. Период с восьми до десяти вечера стал самым насыщенным за неделю по объему скачанного трафика. Такую активность вызвала онлайн-трансляция жеребьевки Чемпионата мира по футболу – 2018 и обсуждение ее итогов.

Опубликовано в Новости
Вторник, 05 декабря 2017 08:07

В "Дельфине" откроют сезон

10 декабря, в воскресенье, в плавательном бассейне "Дельфин" посёлка Юбилейный состоятся соревнования, посвященные открытию 24-го плавательного сезона. Начало в 10:30.

В программе заплывы на 25 и 50 метров вольным стилем, проныривание на дальность под водой, соревнования по водному поло.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru