Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 мая 2017

9 мая, с 12:30, в поселке Юбилейный пройдет традиционный конный парад, посвященный Дню Победы.

Опубликовано в Новости
Вторник, 02 мая 2017 10:39

Документы на Почетного

Котельничская городская Дума объявляет прием документов от общественных объединений и организаций города на присвоение звания Почетный гражданин города Котельнича.

Документы принимаются по 25.05.2017 года по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, 83, каб.14

Опубликовано в Одной строкой

В прошедшие выходные дни на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Котельничский» были проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения. Всего за выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено 228 нарушений правил дорожного движения, в том числе 2 нарушения ПДД со стороны пешеходов, 167 нарушений скоростного режима, задержаны трое водителей не имеющих права управления транспортными средствами, 5 водителей в состоянии опьянения.

Опубликовано в Одной строкой

Программа праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru