Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 31 мая 2017
Среда, 31 мая 2017 21:33

Метеопредупреждение

По прогнозу Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», В ближайшие 1-2 часа с сохранением ночью и днем 1 июня местами по Кировской области и в г. Кирове ожидаются ливни, грозы, усиление юго-западного ветра порывы 15-20 м/с.

Опубликовано в Одной строкой

Детская школа искусств объявляет приём учащихся на 2017-2018 учебный год.

Отделение музыкального исполнительского искусства на специальности: фортепиано, скрипка, ксилофон, гитара, баян, аккордеон.

Опубликовано в Новости
Среда, 31 мая 2017 16:25

Никогда не сдавайся!

30 мая на базе ФОКа состоялся межмуниципальный спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями.

В нем приняли участие более пятидесяти человек — детей и взрослых из шести сельских поселений Котельничского района (Биртяевское, Юрьевское, Юбилейное, Макарьевское, Покровское, Ежихинское) и г. Котельнича.

Опубликовано в Одной строкой

В рамках проведения Всероссийского дня приема предпринимателей в органах прокуратуры, 6 июня 2017 года (в дальнейшем первый вторник каждого месяца) Котельничской межрайонной прокуратурой проводится личный прием предпринимателей, в здании Котельничской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: Кировская область, г. Котельнич, ул. Луначарского, д. 87-А.

Опубликовано в Одной строкой

«МегаФон» меняет правила: для тех, кто больше не хочет подстраиваться под обстоятельства, оператор предложил новую тарифную линейку «Включайся!». Главное преимущество – безлимит на интернет-приложения, которыми пользуется абсолютное большинство абонентов.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru