Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 31 июля 2017
Понедельник, 31 июля 2017 14:05

Конкурс — четыре человека на кресло

10 сентября, одновременно с выборами губернатора области, в Котельничском районе пройдут выборы в органы местного самоуправления. Будут избраны депутаты 18 сельских дум и главы 12 сельских поселений.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 31 июля 2017 10:24

Пять лет за стрельбу по ногам

Котельничский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 46-летнего Н. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 31 июля 2017 09:20

Треть месячной нормы осадков за ночь

Прошедшей ночью над Котельничем прошел грозовой шторм. Грозовые фронты накатывали на город несколько раз. Порой от непрерывно сверкающих молний становилось светло, как днем. Скорость ветра достигала 13 метров в секунду. За 12 часов над Котельничем вылилось 27 мм. осадков (треть месячной нормы)

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 31 июля 2017 08:26

Быть ли семейной площадке?

Уважаемые жители города Котельнича, именно вы в силах повлиять на то, будет ли организована семейная (детская) площадка рядом со школой искусств.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru