Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 августа 2017

В ходе рабочего визита в Котельничский район 21 августа врио губернатора Кировской области Игорь Васильев посетил промышленные и социальные объекты, а также провёл встречи с жителями г. Котельнича и района

Опубликовано в Новости
Понедельник, 21 августа 2017 20:56

Почитаем на вокзале

На вокзале станции Котельнич организована акция «Буккроссинг», которая стартовала 21 августа.

В зале вокзала установлен стенд с книгами, где любой пассажир может взять понравившееся ему произведение.

Опубликовано в Новости

Сотрудниками МО МВД России «Котельничский» установлен причастный к краже телевизора, спутникового ресивера и конвектора из квартиры 40-летнего жителя города Котельнича. Преступление было совершено еще 13-го августа в доме на улице Чапаева. Неизвестный воспользовался отсутствием хозяина, сбил замок на входной двери и забрал имущество на сумму более 17 000 рублей.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 21 августа 2017 13:59

Визит главы региона в Котельничский район

21 августа глава региона находится с рабочим визитом в Котельничском районе. Визит в район начался с посещения двух крупных сельскохозяйственных предприятий – колхоза «Искра» и ООО «Агрофирма колхоз «Путь Ленина».

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru