Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 31 августа 2017

В проект Минздрава РФ «Бережливая поликлиника» учреждение включили после визита в район врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева и и.о. заместителя Председателя Правительства области Дмитрия Курдюмова.

Опубликовано в Новости
Четверг, 31 августа 2017 13:41

ДТП. Оба водителя в больнице.

30 августа, 9 часов 25 минут, на перекрестке улиц К.Маркса и Луначарского, по предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» (мужчина, пенсионер, трезвый) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, под управлением 25-летнего водителя.

Опубликовано в Новости
Четверг, 31 августа 2017 10:56

Администрация offline

Сегодня официальный сайт администрации города kotelnich-omv.ru недоступен для посетителей. Вместо него открывается "заглушка" хостинговой компании, на которой указаны возможные причину отсутствия доступа к сайту.

Кстати, два года назад сайт администрации города был взломан хакерами.

Несколько дней сайт не работал в апреле нынешнего года.

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 31 августа 2017 08:47

Поему так?

Вопрос к УК. Почему подобные объявления появляются не заранее, хотя бы за сутки, а непосредственно перед началом проведения работ. Приехали воду отключать - повесили объявление. В результате, в этот понедельник, весь день, три МКД сидели без воды. Люди просто не успели ее набрать, т.к. объявление появилось даже не утром, а где-то днем.

Опубликовано в Народные новости
Четверг, 31 августа 2017 08:36

Следователи начали проверку

24 августа 2017 года в Котельничскую центральную районную больницу была доставлена девушка 2002 года рождения с закрытой черепно - мозговой травмой и другими телесными повреждениями. Установлено, что девушка является учащейся средней общеобразовательной школы города Котельнича.

Опубликовано в Новости
Четверг, 31 августа 2017 08:06

Котельнич сегодня

Последний день лета.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru