Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 31 января 2018
Среда, 31 января 2018 15:47

Оценили работу

Опубликованы результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Так в городе Котельниче показатель общей удовлетворенности населения деятельностью муниципалитета составляет 67%, в Котельничском районе 75%. В городе в опросе приняли участие 258 человек, в районе — 352.

Интересно, что работой МУП «Компания котельных и тепловых сетей города Котельнича» удовлетворены только половина опрошенных.

Опубликовано в Одной строкой

В начале января в охотничьих угодьях Котельничского общества охотников и рыболовов местными жителями были встречены следы волчьей стаи вблизи села Курино.

Опубликовано в Новости

С 1 по 8 февраля семь отрядов областного социального проекта «Снежный десант» в пятый раз посетят семь районов Кировской области: Немский, Фаленский, Опаринский, Уржумский, Зуевский, Котельничский и Опаринский.

Опубликовано в Новости

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» обратился 25-летний житель города – в то время, пока он отсутствовал, из салона его автомашины, припаркованной у одного из домов по улице Пригородной, разбив стекло, неизвестный злоумышленник украл кошелек, в котором было водительское удостоверение, банковская карта и деньги в сумме 7500 рублей.

Опубликовано в Новости
Среда, 31 января 2018 08:19

Поможем всем миром

Котельничане уже собирали всем миром деньги для лечения Ярослава Косолапова. Родители ребенка вновь обращаются за помощью ко всем неравнодушным.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru