Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 февраля 2018
Пятница, 02 февраля 2018 19:40

Турнир по мини-футболу

С 3 февраля по 3 марта, по субботам, на площадке у ФОКа пройдет ежегодный турнир по мини-футболу на снегу. Чемпионат состоится в круговом режиме без плей-офф , поэтому борьба в каждом матче обеспечена. Участники соревнований: Восток, Вятка-04, Маркет-Бу, КСХТ, Авангард, Барс.

3 февраля играют:

Восток - КСХТ

Вятка-04 - Авангард

Маркет-Бу - Барс


(по информации vk.com/club134654675)

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 02 февраля 2018 18:36

Снегоборцы работают

Подрядчиком в рамках исполнения муниципального контракта по содержанию дорог и инженерных сооружений города в плановом порядке выполняются предусмотренные контрактом работы.

Опубликовано в Новости
Пятница, 02 февраля 2018 15:30

До 10 тонн

После дополнительной наморозки льда грузоподъемность ледовой переправы через реку Вятку от Котельнича до поселка Затон была повышена до 10 тонн.

Опубликовано в Одной строкой

С целью предупреждения опасного поведения учащихся, недопущения дорожных аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, в микрорайоне третьей школы дежурят активные представители родительских комитетов.

Опубликовано в Новости
Пятница, 02 февраля 2018 14:35

Экзаменов не будет... пока

В последней декаде января текущего года в средствах массовой информации стала появляться информация о том, что на рассмотрение в Государственную Думу РФ вынесен новый законопроект, касающийся автолюбителей. Новый законопроект обяжет всех водителей сдавать теоретический экзамен по правилам дорожного движения при замене водительского удостоверения по истечению срока его действия.

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 02 февраля 2018 14:22

Завалит...

Пятница стала самым холодным днем нынешней зимы. По данным котельничской метеостанции ночью столбик термометра опускался до -28,4 градусов. На этом сюрпризы погоды не заканчиваются, а только начинаются.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru