Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 апреля 2018
Вторник, 17 апреля 2018 18:48

Котельничане приберутся в городе

С 17 апреля по 14 мая в Котельниче пройдет месячник по весенней санитарной уборке и благоустройству города.

Опубликовано в Новости
Вторник, 17 апреля 2018 11:33

Концерт в ГДК

21 апреля, в ГДК, с 13:00, пройдет концерт участников городского конкурса-фестиваля «Котельничские дарования».

На сцене творческие коллективы школ города, средних специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования.

Цена билета 100 рублей.

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 17 апреля 2018 11:00

Роспотребнадзор откроет двери

19 апреля, с 10.00, в Территориальном отделе Роспотребнадзора в Котельничском районе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Опубликовано в Одной строкой

Администрация города на портале госзакупок объявила аукцион по поиску подрядчика на выполнение работ по ямочному ремонту проезжей части дорог.  Максимальная цена контракта 1 миллион рублей.

Опубликовано в Новости
Вторник, 17 апреля 2018 08:57

Побил полицейского

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 32 - летнего жителя г. Кирова А., который органами предварительного расследования обвиняется в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Опубликовано в Новости

В Кирове прошел ежегодный конкурс красоты среди сотрудниц силовых структур области «Королева в погонах». В конкурсе участвовали шесть представительниц федеральных органов и патриотических клубов региона.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru