Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 апреля 2018

Отслужившие свой срок автомобильные детали обретают новую жизнь в руках уникального мастера из Котельничского района. Из тяжелых и массивных запчастей он делает стильные и практичные вещи для дома.

Опубликовано в Репортажи ГТРК "Вятка"
Понедельник, 23 апреля 2018 13:55

«Библионочь» в Котельниче

В рамках всероссийской акции «Библионочь» в библиотеке имени Рахманова прошел Тургеневский праздник «И все-таки вера, надежда, любовь...».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 апреля 2018 13:42

Отличное выступление

В прошедшие выходные в Кирове состоялся Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие талантов». Представительство было очень широким, Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 23 апреля 2018 13:36

Отремонтируют мост

Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» на портале госзакупок разместило аукцион по поиску подрядчика для ремонта моста через речку Ночная Черняница на объездной автодороге.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 апреля 2018 10:19

У железнодорожников "Буран"

В Кировской области объявлено штормовое предупреждение. В связи с резким ухудшением погодных условий (мокрый снег, скорость ветра до 15 метров в секунду) на станциях Киров, Лянгасово, Котельнич и Балезино в ночь с 21 на 22 апреля введен режим «Буран». В этом режиме кировские железнодорожники продолжают работать и 23 апреля.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru