Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 января 2017
Вторник, 10 января 2017 16:10

Не праздничная статистика

В прошедшие выходные на дорогах Котельнича работали дополнительные наряды ДПС.

Опубликовано в Новости
Вторник, 10 января 2017 09:56

Доброе слово о светлом человеке

Люди – народ интересный. XXI век
Жизнь как миг. Сколько бы человек не прожил, проходя через горести, радости, потери. Я слишком мало знаю о жизни Валентины Ивановны Головиной, но отлично помню, какой была она в мои школьные годы. Стройная, высокая в неизменном сером костюме и красном пионерском галстуке. В первой средней школе нашего города она вела в старших классах русский язык и литературу.

Опубликовано в Новости
Вторник, 10 января 2017 08:32

Пожар в Петуховых

9 января, в 20:25, в деревне Петуховы произошел пожар в частном жилом доме. В результате сгорели крыша, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади. Для тушения пожара привлекались 8 человек, 2 единицы техники от МЧС. Пожар ликвидирован.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru