Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 января 2017

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении ранее судимого жителя Ульяновской области Руслана Иванова обвиняемого совместно с ранее не судимым жителем указанного региона Тимура Потапова в совершении разбоя, а также в отношении Руслана Иванова обвиняемого еще и в совершении преступления, предусмотренного пч.4 ст.111 УК РФ.

Опубликовано в Новости

Весной 2012 года в отдел полиции Котельничского района обратился житель районного центра, 1937 года рождения. Накануне к нему в квартиру заходили незнакомые женщины, а после их ухода он обнаружил пропажу денег в сумме 371 тысячи рублей. 

Опубликовано в Новости
Среда, 11 января 2017 08:34

Карнавал в воздухе

14 января на трамплине в поселке Ленинская Искра пройдет не совсем обычное мероприятие. Вернее, совсем необычное — костюмированные прыжки с трамплина.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru