Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 ноября 2017
Вторник, 21 ноября 2017 20:04

Пристегнулись вместе с Россией

Воспитанники детского сада «Сказка» присоединились к широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись, Россия!». Кампания направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей. Сформированный отряд состоящий из педагогов, детей и сотрудников ГИБДД, вышел в профилактический рейд.

Опубликовано в Одной строкой

Котельничские сотрудники МЧС провели необычную тренировку по эвакуации в Спицынской средней школе поселка Ленинская Искра.

Опубликовано в Новости
Вторник, 21 ноября 2017 08:35

Отстрелялись отлично

Состоялось Первенство г. Кирова по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 31 спортсмен из Кирова, Кирово – Чепецка, Котельничского района. 16 юных стрелков  ДЮСШ Котельничского района добились высоких результатов.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru