Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 декабря 2017
Вторник, 12 декабря 2017 16:17

13 пожарных тушили дом

12 декабря, 07:50, на улице Хитрины произошел пожар в частном жилом доме, 4х5 м., с дощатым пристроем, 4х6 м. В результате кровля сгорела полностью, снаружи дома обгорели стены на площади 10 кв.м., закоптились стены изнутри и имущество.

Для тушения пожара привлекались 13 человек, 4 единицы техники от МЧС.

Опубликовано в Одной строкой

В новогодние и рождественские праздники изменяется расписание пригородных поездов

С 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года пригородные поезда в границах Горьковской железной дороги будут курсировать по следующему расписанию:

Опубликовано в Одной строкой

Центр занятости населения Котельничского района проводит набор работников для нового предприятия ООО «Вуд Ворд» по адресу дер. Караул ул. Сельская д.3 ( на территории бывшей птицефабрики)

Опубликовано в Новости
Вторник, 12 декабря 2017 09:24

Уволили с нарушением закона

В ходе проведенной Котельничской межрайонной прокуратурой проверки по обращениям граждан установлено, что в сентябре 2017 о предстоящем сокращении были уведомлены два сотрудника Искровского сельского Дома культуры.

Опубликовано в Новости
Вторник, 12 декабря 2017 08:28

Губернатор в Котельничской ЦРБ

Игорь Васильев посетил Котельничский район. Глава региона увидел обновленную поликлинику Котельничской ЦРБ, которая теперь стала бережливой, а также побывал в новом ФАПе в селе Покровское.

Опубликовано в Репортажи ГТРК "Вятка"
Вторник, 12 декабря 2017 08:08

У "Венеции" второе место

В Областном Дворце молодежи состоялся VII областной фестиваль социальных спектаклей, с участием лучших театральных коллективов со всей Кировской области.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru