Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 марта 2017
Четверг, 16 марта 2017 16:27

Котельнич: годы и люди

Фото из фондов Котельничского краеведческого музея.

Опубликовано в Одной строкой

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Котельнича Николая О. Он обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу. 

По версии следствия в феврале 2017 года О. при оформлении сотрудниками полиции административного материала предложил инспекторам ГИБДД взятку в сумме 18 тыс. рублей за сокрытие факта управления им автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Опубликовано в Новости
Четверг, 16 марта 2017 11:36

Три года за смерть пешехода

Котельничским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г.Котельнича Сергея Кощеева, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Новости
Четверг, 16 марта 2017 10:36

Бешенство в Шалеевщине

15 марта 2017 года Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Кировская областная ветеринарная лаборатория» установлен диагноз бешенство у лисицы, труп которой был обнаружен на территории деревни Шалеевщина Котельничского района Кировской области.

Опубликовано в Одной строкой

7 апреля в Котельниче пройдет городской чемпионат по компьютерному многоборью среди горожан старшего и среднего возраста.

Опубликовано в Новости

С незапамятных времен в Котельниче ежегодно с 1 по 17 марта проходила ярмарка. По преданию, царь Алексей Михайлович благословил Котельничу икону Алексия человека Божия и с тех пор ярмарка называется Алексеевской.

Опубликовано в Новости
Четверг, 16 марта 2017 08:31

Котельнич сегодня

Краски утра.

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 16 марта 2017 08:02

Столкнулись "Нива" и "Ниссан"

15 марта, около 9:00 на 308 километре автодороги "Вятка" произошло столкновение автомобилей Chevrolet Niva и Nissan Qashqai. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru