Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 июня 2017

С 20 по 24 июня в Юрьянском районе, на реке Медянке, проходил традиционный 57 туристский слет учащихся Кировской области и 13 областные соревнования «Школа безопасности».

Опубликовано в Новости

С 30 июня по 2 июля, в рамках областного праздника русской культуры «Иванов день», в Котельничском районе пройдет фестиваль скандинавской ходьбы «Иваново долголетие»

Опубликовано в Новости

В рамках профилактических мероприятий по недопущению случаев травмирования детей на объектах железнодорожной инфраструктуры на станции Котельнич состоялась экскурсии для местных школьников, отдыхающих в городских лагерях.

Опубликовано в Новости

Сегодня МРТ позвоночника и головного мозга – наиболее безболезненный и информативный метод диагностики. Уникальность метода состоит в его эффективности. МРТ наиболее полно оценивает процессы и изменения, происходящие в мозговой ткани.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru