Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 февраля 2018
Вторник, 06 февраля 2018 11:21

Газ для нас

Глава города Андрей Лыков ответил на вопрос портала КОТЕЛЬНИЧ.info о перспективах газификации Котельнича.

Опубликовано в Новости
Вторник, 06 февраля 2018 08:01

Спасское отрезано от мира

В село Спасское ДОРОГИ НЕТ ВООБЩЕ!!! дорожники были последний раз в пятницу 2.02.18. Сегодня не смогли уехать дети в школу и детский сад, не было утром и вечером рейсового автобуса. многие не смогли уехать на работу и в учебные заведения, в селе находится в гостях у бабушки годовалый ребенок с температурой 39 градусов, также не проехали машины с хлебом и молоком (а это товары первой необходимости). Село полностью отрезано от мира. Звонили во все органы просили помощи, но все безрезультатно, дошли до прокуратуры, на что ответили, что машины выехали это было в пять часов вечера! время половина десятого а ситуация не изменилась!!!
(vk.com/public80068227)

Опубликовано в Народные новости
Вторник, 06 февраля 2018 07:59

Завалило

Улица Парковая. Не чистят вообще.

Опубликовано в Народные новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru