Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 марта 2018
Пятница, 16 марта 2018 15:30

Эх, мороз, мороз…

Нынешняя неделя подарила котельничанам первую весеннюю оттепель. 14 марта столбик термометра, впервые с начала января, перевалил за нуль и почти добрался до отметки в +2 градуса.

Опубликовано в Новости

Сегодня Котельничским районным судом вынесен приговор 43-летней котельничанке П., которая органами дознания обвинялась в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Опубликовано в Новости
Пятница, 16 марта 2018 14:06

Программа Алексеевской ярмарки

Через неделю в Котельниче пройдет Алексеевская ярмарка. Котельничан ждут торговая ярмарка, гала-концерты, спектакли «Театральной весны» и еще много интересного.

Опубликовано в Новости

Юные спортсмены из Котельнича привезли 6 медалей с Кубка мира по полиатлону, который прошёл в городе Сасово в Рязанской области. С чемпионами и их тренером встретился Иван Швецов.

Опубликовано в Репортажи ГТРК "Вятка"

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru