Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 марта 2018
Пятница, 23 марта 2018 14:52

Весна где-то потерялась

-21,3 — именно такую температуру зарегистрировала сегодня котельничская метеостанция. Какая уж тут весна…

Опубликовано в Новости
Пятница, 23 марта 2018 14:46

Знатоки ПДД

22 марта в Центре дополнительного образования города Котельнича состоялся открытый конкурс Знатоков правил дорожного движения. Цель данного мероприятия – закрепление у подростков знаний и навыков безопасного поведения на дороге. В конкурсе приняли участие ученики 7-11-х классов школ города Котельнича и воспитанники ЦДО, которым предстояло решить экзаменационные билеты категории «А,В» .

Опубликовано в Одной строкой

22 марта, 100 лет назад, было принято решение о создании в Котельниче газеты «Земля и труд».

Выходила она нерегулярно и имела небольшой тираж. Уже к июлю 1918 года название изменилось на «Известия».

Опубликовано в Новости
Пятница, 23 марта 2018 08:05

Готовы к труду и обороне

В Кирове состоялся областной этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В фестивале приняли участие команды из 15 муниципальных образований, 132 участника соревновались в многоборье, которое включало в себя 4 вида испытаний: подтягивание на высокой перекладине (юноши и мужчины), отжимания (девушки и женщины), прыжок в длину с места, поднимание туловища, тест на гибкость.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru