Соревновались маленькие лыжники

Оцените материал
(0 голосов)
Соревновались маленькие лыжники фото: vk.com/club88752351

Состоялись соревнования по лыжным гонкам среди дошкольников в зачет спартакиады "Спортлячок". В стартах приняли участие 98 юных лыжников. Каждый участник стремился стать первым и показать лучший результат.

Победителями стали Полетаева Ангелина (1 место ), Козлова Алина (2 место), Южанинова София (3 место) - все девочки из д/с №5 "Колокольчик". Среди мальчиков лучшими стали - Шабалин Никита (1 место д/с №2 "Сказка"), Огородов Максим (2 место д/с №5), Злобин Алексей д/с №5 и Громоздов Даниил д/с №2 (3 место).

В командном зачете победила команда д/с №5 "Колокольчик" под руководством С.В. Лесковской