Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 октября 2017
Четверг, 12 октября 2017 22:22

«Салют-7» - история подвига

 12 октября в кинотеатрах страны состоится премьера фильма «Салют-7», который основан на реальных событиях: полете к станции «Салют-7» в 1985 году космонавтов Джанибекова и Савиных. Виктор Савиных — наш земляк.

Опубликовано в Новости

Статья 264.1 УК РФ предусматривает ответственность за управление  транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию или привлеченному к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение требования должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Опубликовано в Новости
Четверг, 12 октября 2017 15:08

Родные солдата найдены

Об этом сообщили в группе поискового отряда «Искра» в социальной сети Вконтакте. Найден внук бойца.

О том, как работали поисковики смотрите на видео.

Опубликовано в Новости
Четверг, 12 октября 2017 14:39

Прокуратура вернет тепло

Котельничская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства. Основанием к проверке послужила информация, опубликованная в сети Интернет, о нарушениях жилищных прав граждан, проживающих в многоквартирном доме № 90 по ул. Советской.

Опубликовано в Новости
Четверг, 12 октября 2017 11:22

Город во тьме

Видео на злобу дня от киностудии RRproduction.

Опубликовано в Киностудия RR production

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru