Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 октября 2017
Вторник, 03 октября 2017 16:44

Наехал на подростков

2 октября, в 19 часов 30 минут, на 308-м километре автодороги «Вятка» (около заправки), по предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» (мужчина, безработный, трезвый) при выполнении маневра разворот не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении попутному мотоциклу «Стелс», под управлением 15-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель мотоцикла, а также его 16-летний подросток-пассажир получили травмы.

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 03 октября 2017 08:48

Концерт Андрея Балыбердина

15 октября в Доме культуры пройдет традиционный осенний концерт артиста Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Андрея Балыбердина.

Опубликовано в Новости
Вторник, 03 октября 2017 08:31

Город во тьме

Где уличное освещение в городе??? Уже в шесть вечера темнота и ничего не видно. Дети из кружков возвращаются, со второй смены. О чем думают власти города? Это же потенциальное ухудшение криминогенной обстановки, риск ДТП — водители ничего же не видят. Хорошо Лыков работать начинает. Такой тьмы в городе даже, наверное, в 90-е не было.

Прокуратура, может пора принять меры прокурорского реагирования???

Опубликовано в Народные новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru