Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 октября 2017

8 октября в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» обратился 21-летний житель одной из деревень района, который сообщил, что у него похищен сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Со слов потерпевшего, накануне он приехал в Котельнич, познакомился с компанией местной молодежи.

Опубликовано в Новости

5 октября Котельнич посетили туроператоры и представители средств массовой информации из Москвы,Н.Новгорода, Ижевска, Глазова, Перьми , корреспонденты ТАСС и газеты «Живая карта».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 09 октября 2017 08:47

Котельнич сегодня

Удивительное утро. Еще фото см. по ссылке

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 09 октября 2017 08:12

ДТП на Победы

7 октября, в 12:28, на улице Победы произошло столкновение легковых автомобилей. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 2 человека, 1 единица техники.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 09 октября 2017 08:06

Разыскиваются родные погибшего солдата

7 октября в ходе совместной работы поисковых отрядов «Искра» и «Поиск» были обнаружены и эксгумированы останки одного бойца РККА.

При погибшем была обнаружена капсула смертного медальона с заполненной запиской внутри.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru