Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 20 февраля 2017
Понедельник, 20 февраля 2017 20:44

Победитель получил винтовку

19 февраля в ФОКе состоялось лично-командное первенство города по стрельбе из пневматической винтовки. Данное мероприятие уже стало традиционным. С каждым годом участников становится все больше, результаты становятся все лучше.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 20 февраля 2017 13:34

Наезд на пешехода

17 февраля, в 8 часов, на улице Советской, напротив дома № 116, по предварительным данным, 63-летний водитель автомобиля «Рено-Фьюжн» (пенсионер, трезвый) совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по обозначенному дорожными знаками нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы (госпитализирована).

Опубликовано в Одной строкой

В Котельниче задержан уроженец Ингушетии - сторонник запрещенной в России террористической организации ДАИШ (арабское название "ИГИЛ"), в квартире которого обнаружены патроны и компоненты взрывного устройства.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 20 февраля 2017 08:24

Прошла спартакиада допризывной молодежи

17 февраля на базе ДЮСШ Котельничского района прошла Спартакиада допризывной молодежи, посвященная памяти преподавателя НВП М.Д.Нагаева и Дню защитника Отечества.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru