Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 февраля 2017
Понедельник, 27 февраля 2017 16:14

В Спасском выберут главу

В предстоящее воскресенье, 5 марта, в Спасском сельском поселении пройдут досрочные выборы главы. Выдвинулись кандидатами для участия в них три человека.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 27 февраля 2017 16:10

Призеры областного фестиваля

Ежегодно в поселке Оричи проводится фестиваль русской культуры «От чистого истока».  В нём принимают участие дети, играющие на баяне, аккордеоне, гитаре и домре.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 27 февраля 2017 14:21

Котельнич: годы и люди

В мастерских РЭБ им. Степана Халтурина. Фото из фондов Котельничского краеведческого музея.

Опубликовано в Одной строкой

В выходные дни (с 22по 26 февраля) на дорогах Котельничского района были проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения. Всего за выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено 83 нарушения правил дорожного движения, в том числе 6 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 4 нарушения скоростного режима, задержаны 4 водителя в состоянии опьянения.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru