Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 мая 2017

10 мая закончился прием заявок на ремонт придомовых территорий многоквартирных домов по программе "Комфортная городская среда". Поступило 58 пакетов документов. На следующей неделе комиссией по рассмотрению заявок будут отобраны дома, которые войдут в программу на 2017 год (список будет опубликован в СМИ). Как и планировалось, это будет порядка 25 придомовых территорий. Все остальные заявки будут включены в программу на 2018-2022 годы.

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 11 мая 2017 12:25

Бессмертный полк

9 мая по Котельничу прошел "Бессмертный полк"

Опубликовано в Городские видео-новости
Четверг, 11 мая 2017 11:29

Конный парад в п.Юбилейный

9 мая в поселке Юбилейный состоялся конный парад, посвященный Дню Победы. В этом уникальном мероприятии, подобных которому в нашей области нет, приняли участие более двадцати конников и лошадей.

Опубликовано в Городские видео-новости
Четверг, 11 мая 2017 10:59

Халява, сэр

Написал котельничанин: Каждый год на перекрестке улиц Пушкина и Пролетарской возникает огромная свалка. Свой хлам сюда тащат жители всех соседних улиц, везут на машинах, тачках. Привозят даже из Шильников. Потом за счет бюджета города свалка вывозится. Причем, куча возникла не из-за того, что люди провели субботник, сгребли листву и все это аккуратно сложили в пакеты. Нет - выгребают из своих сараек старый хлам и тащат... а то и сарайки старые в разобранном виде - сюда же.

Опубликовано в Народные новости
Четверг, 11 мая 2017 10:48

Холодно из-за должников

На сегодняшний день в сфере оплаты услуг теплоснабжения города сложилась критическая ситуация. Виной тому хронические неплатежи и громадные, по меркам Котельнича, долги за тепло. Вот несколько цифр:

Опубликовано в Новости
Четверг, 11 мая 2017 10:22

Вятка. Рост продолжается

По состоянию на сегодняшнее утро, уровень воды в реке Вятке около Котельнича составил 624 сантиметра от нуля поста. Рост за сутки 14 сантиметров. В поселке Затон подтоплены три придомовые территории.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru