Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 мая 2017
Понедельник, 29 мая 2017 10:31

Осужден водитель "Газика"

Котельничским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 26 — летнего Николая Щ. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Новости

Сегодня ночью температура воздуха в нашем городе опускалась до -1,7 градуса. Таким образом побит суточный рекорд абсолютного минимума температуры для города Кирова, который держался аж с 1901 года.

Опубликовано в Одной строкой

Сегодня в Котельниче начинается сдача единых государственных экзаменов, которые продлятся до 19 июня. В первый день проходят экзамены по информатике и географии.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru