Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 июня 2017
Понедельник, 19 июня 2017 17:31

Все на «Иванов день»

1 июля, в шестой раз, в поселке Ленинская Искра пройдёт областной праздник русской культуры «Иванов день».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 июня 2017 16:04

Убийство в Юбилейном

16 июня около 3 часов ночи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» поступило сообщение от жительницы города Кирова, которая приехала отдыхать к поселку Юбилейный со своим знакомым, о том, что ее приятеля убили.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 июня 2017 11:16

Чтобы лето было безопасным

В рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето», которые организованы на территории области, сотрудники полиции провели ряд мероприятий с детьми. Так, в ДОЛ «Вишкиль» сотрудники ГИБДД рассказали детям об основных нарушениях ПДД в летний период, о мерах безопасности на дороге для пешеходов и велосипедистов, познакомили с техническими средствами и приборами, которые используются в работе сотрудников ДПС.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 19 июня 2017 10:30

Улицу Герцена заасфальтируют

На портале госзакупок объявлен аукцион по поиску подрядчика на выполнение работ по ремонту проезжей части дороги по улице Герцена (от примыкания с ул. Победы до дома № 17 по ул.Герцена) г. Котельнича площадью 7970 квадратных метров.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 июня 2017 10:02

Не умеешь - научим

Центр занятости населения 23 июня 2017 с 9 часов проводит гарантированное собеседование по направлению на профессиональное обучение граждан для последующего трудоустройства в ООО «Листрейд» по профессиям:

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 июня 2017 07:58

«Уралхим» установит трибуны

В рамках инициированного главой региона Игорем Васильевым благотворительного проекта «Спортивная Вятка» компания «Уралхим» окажет помощь ДЮСШ города Котельнича в установке трибун на стадионе. Общая стоимость затрат - 750 тысяч рублей. Оборудованные места для зрителей появятся в августе. Об этом порталу КОТЕЛЬНИЧ.info сообщил глава города Сергей Братухин.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru