Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 сентября 2017
Вторник, 05 сентября 2017 19:48

В Чистополье освятили храм

2 сентября епископ Яранский и Лузский Паисий совершил чин Великого освящения храма в честь Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в с. Чистополье Котельничского района.

Опубликовано в Новости

Каждую минуту в мире появляется почти 50 тысяч новых постов в Фотоgram, просматривается 4 миллиона видео в YouTube, а пользователи смартфонов скачивают 350 тысяч приложений. Контента становится все больше, а памяти в умных гаджетах для него все меньше.

Опубликовано в Новости
Вторник, 05 сентября 2017 15:56

В колонии прошел КВН

В женской исправительной колонии г.Котельнича состоялся КВН, посвящённый Году Экологии. В мероприятии приняло участие три команды: «Ноев ковчег» - 1 отряд, «Серные спички» - 2 отряд, «Обделённые солнцем» - 3 отряд.

Опубликовано в Новости

Администрация города предлагает обсудить варианты мест массового отдыха для благоустройства в 2018-2022 годах. Мнение котельничан обязательно будет учтено при составлении плана работ.

Опубликовано в Новости
Вторник, 05 сентября 2017 14:20

Убийство в бане

2 сентября 2017 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в бане частного дома тела 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Опубликовано в Новости
Вторник, 05 сентября 2017 09:59

Обсудят утилизацию мусора

Котельничская городская Дума приглашает председателей домовых комитетов и заинтересованных жителей города на депутатские слушания по теме «Об организации сбора и утилизации твердых коммунальных отходов в г. Котельниче».

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru