Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 сентября 2017
Пятница, 08 сентября 2017 15:35

Четыре человека на кресло

Сегодня завершился прием документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Котельнича. Желание принять участие в конкурсе выразили четыре человека.

Опубликовано в Новости
Пятница, 08 сентября 2017 13:42

Лето вспомнит про Котельнич

Юго-западный циклон, который накрыл берега Вятки в ночь на пятницу, отодвинул сроки наступления бабьего лета. Мы находимся практически в самом центре этого атмосферного вихря.

Опубликовано в Новости

В рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» в школах города Котельнича проводится осенняя неделя безопасности. На классных часах и беседах ребята вспомнили правила поведения на дороге.

Ученики школы №5 приняли участие в пропагандистской акции «Дорога в школу», где напомнили детям и взрослым: «Правил дорожных не позабудь! Безопасен будет путь!», а первоклассники получили в подарок светоотражающие значки, сделанные ребятами отряда ЮИД.

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 08 сентября 2017 09:01

Следите за выборами на КОТЕЛЬНИЧ.info

10 сентября, одновременно с выборами губернатора области, в Котельниче и районе пройдут довыборы в городскую и районную Думы.

Опубликовано в Новости

Котельничский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя Б., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru