Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 января 2018
Среда, 17 января 2018 18:05

Ребенок - главный пассажир

Волонтеры из первой школы совместно инспекторами ГИБДД провели акцию «Ребенок – главный пассажир!» Школьники и полицейские в микрорайоне школы проинспектировали проезжающие автомобили, проверили правила перевозки детей и использования ремней безопасности. Кроме того, водителям напомнили об основах безаварийной поездки и особенностях управления автомобилем на зимней дороге. Свои рекомендации организаторы акции подкрепили памятками о правилах перевозки детей, которые вручили водителям.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 17 января 2018 18:01

Проверили автобусы

17 января в Котельниче сотрудники Госавтоинспекции и Ространснадзора провели совместное профилактическое мероприятие, основная цель которого соблюдение правил перевозки пассажиров и грузов. В ходе проведения мероприятий проверялся грузовой и пассажирский автотранспорт, соблюдение водителями транспортных средств режима труда и отдыха. Инспекторами проверено более 10 единиц транспорта, один водитель привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 17 января 2018 14:03

Сделают купель

Администрация города издала постановление об оборудовании купели на праздник Крещения.

Опубликовано в Новости
Среда, 17 января 2018 10:15

Потерял деньги на «Авито»

Накануне в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение от местного жителя. Он сообщил, что неизвестный мошенник похитил у него 16 тысяч рублей. Потерпевший рассказал, что на сайте «Авито» связался с автором объявления, который продавал трактор.

Опубликовано в Новости
Среда, 17 января 2018 09:55

Где набрать святой воды

19 января Святая Церковь совершает празднование Крещения Господня, Святое Богоявление. В этот день, а также накануне, 18 января в Крещенский сочельник совершается чин Великого освящения воды.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru