Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 апреля 2018

Вятский палеонтологический музей извещает жителей Котельнича и Котельничского района, туристические организации об усилении контроля по обеспечению охраны памятника природы регионального значения «Котельничское местонахождение парейазавров».

Опубликовано в Новости
Пятница, 13 апреля 2018 14:25

Весна в ударе

Вот уже 11 дней среднесуточные температуры в Котельниче не опускаются за нулевую отметку! Снега почти не осталось. По данным метеостанции, величина снежного покрова сейчас всего 2 сантиметра.

Опубликовано в Новости
Пятница, 13 апреля 2018 13:15

Движение закрыто

Администрация города, с 12 по 27 апреля, своим постановлением,  закрыла движение всех видов транспорта и пешеходов на участке дороги по ул. Прудная (вдоль солдатского пруда в районе нефтебазы).

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 13 апреля 2018 09:38

Два поколения на одной сцене

22 апреля, в 13:00 и в 16:00, в городском Доме культуры состоятся два юбилейных концерта ансамбля песни и танца «Искорка».

Опубликовано в Новости
Пятница, 13 апреля 2018 08:09

Карантин по бешенству

Указом Губернатора Кировской области установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории деревни Урожайная муниципального образования Биртяевское сельское поселение Котельничского района Кировской области и охотничьих угодий, закрепленных за Котельничской районной организацией Общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов» в пределах границ Биртяевского сельского поселения.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru