Выборы 2011

Вчера завершилось выдвижение кандидатов от партий и общественных объединений на выборах депутатов городской и районной дум. До 5 февраля продолжается самовыдвижение кандидатов. Партия «Единая Росия» выдвинула 16 кандидатов в Котельничскую районную Думу, и 19 кандидатов в городскую Думу. Партия «Справедливая Россия» - 2 в районную и 8 — в городскую.
На данный момент в городскую Думу выдвинулось 33 человека, в районную — 21.
5 кандидатов баллотируются одновременно и в городскую и в районную думу. Однако, нужно отметить, что по действующему законодательству один и тот же человек не может являться одновременно депутатом двух разных представительных органов местного самоуправления.
Список кандидатов:
От партии «Единая Россия» на выборах в Котельничскую городскую Думу будут баллотироваться следующие кандидаты:
Первый пятимандатный избирательный округ
Бусыгина Ольга Борисовна, 1963 г.р., заместитель директора МОУ СОШ № 2
Воробьев Игорь Николаевич, 1956 г.р., начальник группы ВОХР, филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Кировской области г. Котельнич.
Лобов Анатолий Витальевич, 1960 г.р., коммерческий директор ИП Лобова Татьяна Дмитриевна.
Самигуллин Анис Нургаянович, 1968 г.р., главный врач филиала ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области в Котельничском районе"
Смёрдов Олег Борисович, 1967 г.р., генеральный директор ОАО "Котельничский механический завод"
Второй пятимандатный избирательный округ
Аммосов Алексей Борисович, 1966 г.р., МУЗ "Котельничская центральная городская больница", заведующий хирургическим отделением.
Вдовкин Сергей Николаевич, 1970 г.р., ОАО "Кировоблгаз" Котельничский филиал, директор.
Жданов Михаил Николаевич, 1983 г.р., Котельничский палеонтологический музей, руководитель.
Косых Александр Алексеевич, 1965 г.р., пенсионер.
Перминов Игорь Алексеевич, 1988 г.р., временно не работающий.
Третий пятимандатный избирательный округ
Данилович Лариса Моисеевна, 1948 г.р., МОУ СОШ с УИОП № 5, директор.
Крючков Петр Алексеевич, 1950 г.р., ФГОУ СПО "Кировский сельскохозяйственный техникум", преподаватель.
Кутенева Елена Владимировна, 1960 г.р., ООО "Белый орел", генеральный директор.
Чагаев Владимир Витальевич, 1959 г.р., МУЗ "Котельничская центральная городская больница", заведующий травмотологическим отделением.
Четвертый пятимандатный избирательный округ
Зайцев Вячеслав Юрьевич, 1969 г.р., индивидуальный предприниматель.
Лысенко Виктор Иванович, 1954 г.р., МУП "Котельничское ПАТО", директор.
Мосеева Наталия Владимировна, 1976 г.р., ИП салон "Натали", руководитель.
Червякова Марина Леонидовна, 1959 г.р., Фонд поддержки предпринимательства, директор.
Шешуков Николай Михайлович, 1945 г.р., пенсионер.

Партия «Справедливая Россия на выборы в Котельничскую городскую Думу выдвинула следующих кандидатов:
Первый пятимандатный избирательный округ

Белых Александр Николаевич, 1970 г.р., индивидуальный предприниматель.
Рожин Сергей Леонидович, 1967 г.р., ООО "Ресурс", директор.
Второй пятимандатный избирательный округ
Дудин Алексей Александрович, 1974 г.р., ООО "Металл-Трэйд", директор.
Пасынкова Светлана Васильевна, 1982 г.р., индивидуальный предприниматель.
Третий пятимандатный избирательный округ
Косолапова Лидия Леонидовна, 1959 г.р., индивидуальный предприниматель.
Спивак Евгений Александрович, 1955 г.р., МОУ ДОД ДЮСШ г. Котельнича, директор
Четвертый пятимандатный избирательный округ
Кошкарева Елена Анатольевна, 1975 г.р., ПО "Западные электросети" ОАО "МРСК центра и Приволжья", юрисконсульт.
Протасов Сергей Васильевич, 1958 г.р., ООО "Металл-Трэйд", технический директор.
Самовыдвижение:
Зайцев Владимир Викторович, 1957 г.р., ООО "Моспромстройматериалы-Вятка", инженер по ОТ и ПБ. (1 ИО)
Кашин Юрий Александрович, 1947 г.р., МП "Горводоканал", директор. (2 ИО)
Мострюков Михаил Дмитриевич, 1985 г.р., ОАО "Котельничский механический завод"(2 ИО)
Зайцев Василий Викторович, 1947 г.р., ООО "Вымпел-М", заместитель генерального директора по общим вопросам. (3 ИО)
Чащин Игорь Иванович, 1945 г.р., ООО "Вымпел-М", инженер по подготовке производства. (3 ИО)
Комлев Владимир Алексеевич, 1961 г.р., ООО "Моспромстройматериалы-Вятка", начальник транспортного цеха. (4 ИО)
От партии «Единая Россия» на выборах в Котельничскую районную Думу будут баллотироваться следующие кандидаты:
Макарьевский четырехмандатный избирательный округ
СОЗИНОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, 1958 г.р., председатель СПК колхоз «Колос»
МАМАЕВ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 1957 г.р., директор МОУ СОШ п.Юбилейный, И.О. председателя Котельничской районной Думы.
ВОЛОДИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 1961 г.р., глава Макарьевского сельского поселения
САМОДЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1957 г.р., директор по производству ОАО «Янтарь»
Биртяевский четырехмандатный избирательный округ
БЫЧКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, 1961 г.р., гл. агроном СПК «Искра»
МАРТЬЯНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 1955 г.р., начальник КОГУ «УСЗН в Котельничском районе»
ВАЖЕНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 1983 г.р., глава администрации Котельничского сельского поселения
НОВОСЕЛОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ, 1985 гр. программист межрайонной коллегии адвокатов Кировской области
Котельничский четырехмандатный избирательный округ
ЖДАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 1983 г.р., руководитель филиала «Котельничский палеонтологический музей»
ПАНТЮХИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, 1954 г.р., директор ООО ЖКХ «Импульс»
ЧЕРВЯКОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 1959 г.р., директор Фонда поддержки малого предпринимательства
МАХАНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 1967 г.р., зам. ген. Директора ООО «МПСМ Вятка»
Светловский избирательный округ № 4 (4-манд.)
КАЗАКОВЦЕВ АНАТОЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 1960 г.р., ОГУ «Кировлесцентр», Котельничское лесничество.
ВАГИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1949 г.р., адвокат
СМЕРТИН ЮРИЙ АРКАДЬЕВИЧ, 1955 г.р., директор ООО СХП «Родина»
ВОРОБЬЕВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ, 1955 г.р.,МОУ СПО «Кировский кооперативный техникум»
Партия «Справедливая Россия на выборы в Котельничскую районную Думу выдвинула след

Pages: 1 2