Описание

Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в городе Котельнич, расположенная по адресу: улица Урицкого, дом 3. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, благодаря которому она выглядит светлой и чистой. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. В квартире есть балкон. Ванная комната оборудована всем необходимым: есть стиральная машина, зеркало и полочки для хранения личных вещей. Район, где находится квартира, отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады.
Цена: 5 000.00 руб.

Контакты

Максим
Адрес: Урицкого 3
Телефон: +79018557517
e-mail: maks.zavyalov.77@inbox.ru
Сдаю 1-к квартиру на ул.Урицкого 3Сдаю 1-к квартиру на ул.Урицкого 3Сдаю 1-к квартиру на ул.Урицкого 3

Комментарии   

0 #1 Имя 17.03.2024 17:17
Это мошенники, никогда не сотрудничайте с ними
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru