Особенностью этих выборов будет то, что на 10 мандатов претендует 11 самовыдвиженцев — жителей Юбилейного и 10 кандидатов, выдвинутых Единой Россией, семеро из которых проживают в Кирове.
|
Информация о кандидате |
Кем выдвинут |
1 |
Ворончихина Надежда Анатольевна, 1986 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", бухгалтер, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
2 |
Галышева Алла Владимировна, 1988 года рождения, образование высшее, Котельничское городское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия", исполнительный секретарь, место жительства г.Котельнич |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Дрожжачих Дмитрий Леонидович, 1968 года рождения, образование высшее, администрация Губернатора и Правительства Кировской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Кировской области, место жительства г. Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
4 |
Заморский Олег Михайлович, 1952 года рождения, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
5 |
Иванищев Иван Владимирович, 1988 года рождения, образование среднее общее, КОГОАУ ДО "Центр технического творчества", администратор, место жительства г.Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
6 |
Катаев Илья Борисович, 2001 года рождения, Вятский государственный университет. Управление онлайн-обучения, оператор электронно-вычислительных машин, место жительства г.Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
7 |
Князева Валентина Николаевна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", бухгалтер, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
8 |
Кокоулин Дмитрий Петрович, 1983 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", главный бухгалтер, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
9 |
Кригер Татьяна Рудольфовна, 1965 года рождения, образование среднее общее, временно не работает, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
10 |
Ларионов Игорь Николаевич, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ, заместитель начальника пожарного поезда станции Котельнич, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
11 |
Лянгасов Павел Сергеевич, 1979 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", главный ветеринарный врач, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
12 |
Макарова Людмила Афанасьевна, 1973 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", бухгалтер, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
13 |
Мышкина Вера Николаевна, 1962 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", инспектор по кадрам, депутат Юбилейной сельской Думы второго созыва, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
14 |
Одегова Татьяна Ивановна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", главный экономист, депутат Юбилейной сельской Думы второго созыва, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
15 |
Орлова Ирина Николаевна, 1987 года рождения, образование высшее, Администрация Губернатора и Правительства Кировской области, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, место жительства г.Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
16 |
Ошуева София Александровна, 1999 года рождения, образование высшее образование - бакалавриат, Региональный исполнительный комитет Партии "Единая Россия", координатор по работе с обращениями граждан, место жительства г.Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
17 |
Поздина Ольга Викторовна, 1966 года рождения, образование высшее, МКОУ СОШ п.Юбилейный, учитель биологии и химии, депутат Юбилейной сельской Думы второго созыва, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
18 |
Сидорова Марина Викторовна, 1998 года рождения, образование высшее образование - бакалавриат, ООО "Стратег", юрист, место жительства Афанасьевский район, п.Бор |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
19 |
Черных Дмитрий Сергеевич, 1984 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", специалист по охране труда, депутат Юбилейной сельской Думы второго созыва, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
20 |
Чешуин Сергей Владимирович, 1981 года рождения, образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", начальник цеха животноводства, место жительства Оричевский район, п.Юбилейный |
самовыдвижение |
21 |
Щёкотова Нина Сергеевна, 2001 года рождения, образование среднее общее, КОГБУЗ "Кирово-Чепецкая центральная районная больница", санитарка отделения для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией стационара на ж.д. станции Просница, место жительства г.Киров |
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Подробнее...