Избирательный округ №1 |
|
1 |
Зверев Сергей Николаевич, 1987 года рождения, образование среднее профессиональное, МП "Горводоканал", мастер очистных сооружений, место жительства город Котельнич |
2 |
Игошина Марина Валерьевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, МБУ "Котельничский городской Дом культуры", хормейстер образцового детского театра песни, место жительства город Котельнич |
3 |
Косолапова Лидия Леонидовна, 1959 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
4 |
Шаманский Андрей Валерьевич, 1982 года рождения, образование высшее, Котельничское муниципальное предприятие "Горводоканал", директор, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Киров |
Избирательный округ №2 |
|
1 |
Аммосов Алексей Борисович, 1966 года рождения, образование высшее, КОГБУЗ "Свечинская центральная районная больница", врач - хирург, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
2 |
Большаков Сергей Дмитриевич, 1964 года рождения, образование высшее, Котельничская городская Дума Кировской области, Председатель Котельничской городской Думы шестого созыва, место жительства город Котельнич |
3 |
Бородина Светлана Витальевна, 1968 года рождения, образование высшее, МБОУ детский сад № 7 "Калинка", заместитель заведующего, место жительства город Котельнич |
4 |
Дудин Алексей Александрович, 1974 года рождения, образование высшее, ООО "Скармет", директор по развитию, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
5 |
Пасынкова Светлана Васильевна, 1982 года рождения, образование высшее, ООО "Чистый город", заместитель директора по юридическим вопросам, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства Котельничский район, поселок Ленинская Искра |
Избирательный округ №3 |
|
1 |
Дёмшин Юрий Аркадьевич, 1965 года рождения, образование высшее, КОГБУЗ "Котельничская центральная районная больница", врач-рентгенолог, место жительства город Котельнич |
2 |
Логинов Владимир Егорович, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионер, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
3 |
Лялин Михаил Алексеевич, 1976 года рождения, образование высшее, КОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича", преподаватель-организатор ОБЖ, место жительства город Киров |
4 |
Чагаев Алексей Сергеевич, 1986 года рождения, образование среднее профессиональное, ОАО "РЖД" Эксплуатационное локомотивное депо Лянгасово, машинист тепловоза, место жительства город Котельнич |
5 |
Щербинин Владимир Петрович, 1956 года рождения, образование высшее, МБУ "Спортивная школа г.Котельнича", ремонтировщик спортивных сооружений, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
Избирательный округ №4 |
|
1 |
Зайцев Вячеслав Юрьевич, 1969 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
2 |
Кошкарева Елена Анатольевна, 1975 года рождения, образование высшее, филиал "Кировэнерго" ПАО "МРСК центра и Приволжья", специалист 1 категории, депутат Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва на непостоянной основе, место жительства город Котельнич |
3 |
Михайлова Ирина Афанасьевна, 1972 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства город Котельнич |
4 |
Селезенев Тимур Игоревич, 1996 года рождения, образование среднее профессиональное, ООО "Вымпел-М", слесарь-наладчик, место жительства город Котельнич |
9 |
Чагаев Максим Сергеевич, 1985 года рождения, образование среднее профессиональное, ОАО "РЖД" Дирекция тяги Эксплуатационное локомотивное депо Киров, машинист тепловоза, место жительства город Котельнич |